Выкуп авто / Выкупленные автомобили / Nissan Juke I
Цена выкупа: 747 000 руб.
Год выпуска: 2013 год
Пробег: 77 000 км
Количество владельцев по ПТС: 1
Общее состояние: Хорошее
Передвижение: На ходу
Повреждения: Без повреждений
Объем двигателя: 1.6
Коробка передач: Вариатор
Привод: Полный
Тип кузова: Внедорожник
Материал салона: Кожаный
Комплектация: SE Sport (1.6 CVT)
Турбированный двигатель, 190 л.с., полный привод, в отличном состоянии, все ТО вовремя. Установлена дорогая сигнализация со спутником, автозапуском. По мелочи: защита картера, защита радиатора, кожаный подлокотник, черная крыша. Оригинал птс, покупался и обслуживался у офиц.дилера. Бережная езда, без дтп. 1 владелец, девушка.
Подробнее о выкупе автомобилей Nissan.
Долго не решалась обратиться в компанию, но все таки приняла решение. В моей машине были некоторые проблемы, но это не сильно повлияло на стоимость. Деньги мне перевели на карточку. Рекомендую! Быстро и честно.
Хочу выразить благодарность компании за оперативную работу. Срочно нужны были деньги, кредиты не дают, так пришлось машину продавать. Позвонил и в этот же день сделку оформили и расплатились. Ожидал худшего.
Решил купить поддержанную машину, так чтоб без проблем была. Нашли вариант, не обманули. Катаюсь уже полгода на ней.
Test