Выкуп авто / Выкупленные автомобили / Skoda Octavia I Рестайлинг
Цена выкупа: 310 000 руб.
Год выпуска: 2008 год
Пробег: 82 000 км
Количество владельцев по ПТС: 1
Общее состояние: Хорошее
Передвижение: На ходу
Повреждения: Вмятина на переднем бампере
Объем двигателя: 1,4
Коробка передач: МКПП
Привод: Передний
Тип кузова: Универсал
Материал салона: Тканевый
Комплектация: 1,4 MT
Автомобиль Чешской сборки, в хорошем состоянии. Обслуживался своевременно. Пройдены все ТО. С момента покупки ни единой аварии. Кузов без царапин сколов притертостей, есть маленькая вмятинка на бампере — видно на фото. Салон чистый.
Подробнее о выкупе автомобилей Skoda.
Обратилась в эту компанию по наводке соседа. Позвонила и в этот же день встретилась с оценщиком. По телефону назвали почти точную цену. Сделку оформили практически в момент и заплатили сразу. Быстрый и удобный сервис.
Покупал Ауди с приличным пробегом. Несмотря на то что старая, вполне крепкая. Уже третий месяц проблем не обнаруживаю.
Муж сначала хотел продавать машину на авторынке, но случайно нашли этот сайт. Доверились и не прогадали! Выкупили быстро и по отличной цене. Теперь всем рекомендую.
Test